Print

Смрад Хасавьюрта 2.0… Будут переговоры с киевской хунтой? https://oko-planet.su/politik/politiklist/679072-smrad-hasavyurta-20-budut-peregovory-s-kievskoy-huntoy.html

Опубликовано в Российские новости

Странные времена. Вроде третью неделю живем в абсолютно новой реальности, а старый мир … никак не отпускает людей, тянет обратно.

Не буду давать ему категоричную оценку, поберегу сердца тех, кто еще оплакивает гамбургер из «Макдональдса», новую модель айфона, летний отпуск в Европе, «Эхо Москвы» и женский лифчик за штуку евро. Как и сотни других маркеров принадлежности к безвозвратно ушедшей эпохе господства левого либерального расчеловечивания…за чужую валюту.

Об этом поговорим отдельно, сегодня сказ о другом. Насколько инерция сознания нашей исполнительной и законодательной власти, уважаемых вроде бы дипломатов, топовых экспертов, журналистов … чудовищна. Застряли, словно телега селюка в вонючей жиже западного Шляха. А народ, едва успев очистить полки от сахара, начал сметать валидол с валерьянкой на фоне потрясающей новости последних суток: Путин будет подписывать с Зеленским некий мирный договор.

Странные слова…

В принципе, людские опасения можно понять. Не прошло 24 часов после выступления Гаранта, где суть нового миропорядка была разложена по полочкам, названы главные враги современной России (западная Империя Лжи и национал-предатели с «пятой колонной») … как посыпались горохом загадочные, так называемые сигналы. В обед рупор МИДа Мария Захарова повторили мантру 9 марта, вызвавшую немало недоуменных вопросов о «многовекторности» толкования событий:

«Цели специальной военной операции — защита ДНР и ЛНР, демилитаризация и денацификация Украины, устранение военной угрозы России. В её задачи не входит ни оккупация Украины, ни разрушение её государственности, ни свержение действующей власти»

Выстрелом в висок честному люду стало и вчерашнее заявление Батьки Лукашенко:

«Скажу вам впервые: Путин предлагает Зеленскому, я это абсолютно точно знаю, - абсолютно приемлемый вариант договора. Сегодня еще возможно, чтобы Украина с Россией договорились и Зеленский подписал с Путиным этот договор. Если Зеленский на это не пойдет, то ему придется с течением небольшого времени подписать акт о капитуляции. Россия в этой войне не проиграет»

Можно пристегнуть более раннее заявление главы российской делегации на переговорах со шпаной а-ля Арахами в кепке - Владимира Мединского. Мол, сейчас «обсуждается целый комплекс вопросов, связанных с размером украинской армии». Это немедленно подхватил бункерный блогер-пианист, начав выбирать Украине варианты внеблокового нейтралитета. Не то шведского, не то австрийского, с армией и флотом.

Всегда вызывавший сдержанное уважение, принципиальный депутат Думы Леонид Слуцкий тоже хорош был. Брякнул после третьего раунда переговоров с ничего не решающими, типа официальными представителями офиса Зеленского:

«в переговорах с Киевом намечена единая позиция, есть существенный прогресс. Он может перерасти в в документы для подписания. Подписание документов снизит градус напряжения между странами и поможет спасти многих людей».

Накопилось вопросов к этим странным людям, согласен. Особенно когда Рамзан Ахматович не выдержал сгущающегося мрака штатского предательства, примчался под Киев к своим героям-чеченцам, попросил Главнокомандующего зачистить Киев. А отбитый укро-нацист, кулебяка иностранных дел Украины тут же сообщил: «необходимо физическое устранение президента Владимира Путина, чтобы остановить войну».

Вот такое варево заклокотало... Подогретое заокеанскими намеками главного укро-патриота Псако Блинкиновича о возможности пересмотра санкционной политики против России в случае переговоров Путин-Зеленский. Как воспрянула колонна №5, затараторила в дуроскопах о необходимости диалога... Тьфу! Сколько можно народ нервировать, Армию заставлять настораживаться? Шоумены, пальцем деланные…

Распутывая смыслы…

Выше приведенные странные цитаты, если говорить строго – дезавуируют недвусмысленную позицию Владимира Путина, который язык стер: Спецоперация Z выполнит все поставленные цели и задачи, демилитаризацию и денацификацию Украины. Вопрос Крыма не обсуждается, независимость республик ЛДНР тоже. Как и не будет оккупации Незалежной.

Двусмысленно? Как без оккупации проводить дебандеризацию, менять Конституцию и законы, судить-люстрировать неонацистов? Очень просто. Оккупация – это занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории. Вспоминайте 24-ое февраля, подробный сказ Гаранта о неудавшейся государственности Украины, которая провела декоммунизацию, тем самым отказавшись от подаренных товарищем Лениным земель.

Теперь-то понятно, что это «наша земля», никакой оккупации не состоится? Просто живущие там люди сами решат, каким будет их дружеская государственность после Спецоперации Z. Все честно, корректно, в рамках закона и международного права. Как в Крыму и случае с ЛДНР.

Армия выиграет эту войну, а признавать (или не признавать) ее итоги на международном уровне будут самые разные политики. Которым нужно внешнее соблюдение тонкостей дипломатического ритуала, понимание - пиратства, аннексии не было. Картинка не для обезумевшего Запада. Для остальных стран, которые внимательно смотрят на события из арабского, китайского, африканского, латиноамериканского, турецкого, сербского, азиатского миров.

Договор, если будет, признает Крым российским, сделает Украину нейтральной, будут сданы трибуналу бандеровские нацисты и военные преступники. Погрязшие в бесчеловечности ВСУ упразднены или заново отстроены на других принципах, этноцид в отношении русских прекращен. Всё придется прописать на гербовой бумаге, так положено. Заверить подписями и печатями. А что дальше?

В голову Гаранту не заглянешь, но Путин не позволит оставить под боком России и ЛДНР прежний общественно-политический уклад жизни Украины, нацистскую идеологию, ненависть «действующего киевского режима» к всему русскому. Творящийся сегодня бедлам тут же станет квази-Ливией, битком набитой оружием и американскими спецслужбами. Зеленский, оставшийся при власти, опять вступит в какое-нибудь пахуче-коричневое объединение, немедля вооружится.

Второе. С кем прикажете сегодня разговаривать, бумажки подписывать? Это как вести мирные переговоры с фашистами после самоубийства Гитлера. Особенно на фоне стремительной нацификации всего Запада, который откровенно пошел в новый Крестовый поход. Со свастикой на хоругви. Сама суть киевской власти - нацистская, никакие договоренности они будут выполнять, дитю неразумному ясно. Придется ждать адекватных переговорщиков, новых Кейтелей.

Третье. Мы начали строить новый миропорядок. Но чувствительные вопросы легитимности должны опираться на старые, сформулированные после 1945-го года нормы международного права. Которые Америка долго и старательно подменяла на собственные «правила игры». Так что … да, переговоры могут вестись. Вроде бы ... с Зеленским, выбором украинского народа, доверившего ему власть. Но их не будет.

Какие темы обсуждать прикажете? По международному праву, с учетом сложившейся безвыходной ситуации, бункерный шоумен должен отдать приказ ВСУ и нацбатам прекратить сопротивление. Разоружиться всем остальным территориальным силам самообороны. Передать в Раду целый пакет законов, где прописаны вопросы денацификации, приобретения нейтрального и лояльного к России статуса. Верите в такую фантастику?

Переговоров не будет!

Мирный договор с хунтой после военного разгрома? Торги после вскрытия зловонного нарыва неонацизма чудовищных размеров? Уверен, оторопь берет даже бывалых антифашистов, когда оцениваешь масштаб трагедии бандеризации Украины. Предложу к спокойному осмыслению историческую параллель: были возможны переговоры Сталина с окруженным в Берлине Гитлером в апреле 1945-го? С обсуждением вопроса «нейтральной внеблоковой Германии с небольшой собственной армией»? О тож...

Запад бросает в топку войны с Россией миллиарды долларов, накачивает бункерного блогера странными препаратами, оружием и наемниками. Цель одна, война до последнего украинца. Для Запада сам факт малейшей приостановки Спецоперации Z станет сигналом для последнего и решительно рывка через последние красные линии. Кастрюлеголовые даже не заметят ... как их просто застрелят ненароком. ВВП это понимает, заднюю передачу не включит, промедление подобно смерти, без шуток.

Не будет и переговоров с рамоликом Байденом, как единственным бенефициаром сегодняшнего безумия, возможной глобальной трагедии. Еле живой Джо назвал Путина - военным преступником, исчадием Ада. Тем самым обрезав любые разговоры даже с собой любимым. Придется дожидаться любителя сделок Трампа, теперь-то мы ему точно сделаем выборы.

Пойти на переговоры с Киевом – пойти на поводу Госдепа, который трубит: «мы вынудим Путина сесть за стол переговоров с Зеленским». Прикажете Лаврову согласовывать нашу капитуляцию с кулебякой иностранных дел Украины? После его опрометчивых заявлений о необходимости физически устранить Путина? Сесть за повестку, которая озвучена бандеровцами: вывести в течении 24-х часов все российские войска, вернуть занятые территории (включая Крым), отказаться от признания Донбасса. Верите в такое?

Путин сядет разговаривать с когда-то бывшим смешным человечком после его радостной благодарности Фейсбуку с Инстаграмом, разрешивших призывы убивать русских? После лавины лжи и пропаганды последних трех недель, личных оскорблений в свой адрес, живых щитов из тысяч мирных людей, прямого террористического акта в Донецке, когда нелюди ВСУ запустили «Точку-У». После приказа гражданскому населению стрелять в русских солдат...

Хасавьюрта не будет…

Что хочется сказать. Особенно любителю Маннергейма, переговорщику Мединскому, его коллегам с крайне опасными выходками. Пока наши парни льют кровь, выжигая бандеровскую нечисть с древней русской земли – следи за словами, Володенька сотоварищи. Остальным казенным людям в галстуках или с красивыми прическами тоже пора начать фильтровать то …что народ метафорично называет рыночной площадью.

Ни с Киевом, ни Западом бумаг не имеет смысла подписывать, отношения разорваны, доверие утрачено. А вот отнять победу у Армии, посеять сомнения в сердцах действующих и отставных военных, помнящих позор Хасавьюрта - грязная игра. В западной манере бестолкового словоблудия, мешать выполнению целей и задач Спецоперации Z … риск стать проклятым. Не важно даже, что думает Главнокомандующий, за какие великие способности платит зарплату подобным персонажам.

Если политиканы и любители телекамер столь откровенно сдают Победу, очень вольно толкуют приказ ВВП - они паникеры и провокаторы. Их деятельность куда страшнее разгромного военного поражения. Переговоры уместны по гуманитарным вопросам, о сохранении жизни мирных людей, обмене военнопленными, капитуляции отдельных гарнизонов или группировок ВСУ… ни о чем больше.

Остальное создаёт иллюзию нашего страха перед давлением ополоумевших политиков Запада, говорит о слабости нашей Армии, отсутствии народной поддержки в тылу. Правильно сказал депутат Думы Олег Морозов – гнать Мединского из переговорщиков, назначить главой делегации Рамзана Кадырова. Поскольку тот имеет самый богатый опыт … как и о чём разговаривать с террористами. Знает, кого брать в делегации.

Только после военной победы над бандеровцами – переговаривайтесь о чем угодно, с кем угодно, на какие угодно темы. Не трогайте Армию до того момента, пока не будут выполнены поставленные боевые задачи по демилитаризации и утилизации нелюдей-бандеровцев. Второй Хасавьюрт не будет прощен, попытки украсть вырванную солдатской кровью победу - не объяснить изощренными словами и пропагандой. Они увидели, что такое настоящий нацизм своими глазами, не простят...

Дух новых времен…

Главнокомандующий не зря сформулировал будущее России, контуры нового миропорядка. Без «пятой колонны» и национал-предателей внутри общества. Как теперь народ должен относится к «миротворцам» и прочим вибрирующим провокаторам, расшатывающих страну. Прямо сказано Гарантом … сплевывать на панель такую мошкару. С их устрицами, фуа-гра и рабским почитанием «расы господ».

Согласен, не всё понятно в выступлении Президента. Многие «закладки» в тексте обращения кажутся недоговоренностью. Но умный поймет, о чем речь. Мы строим «экономически суверенную державу», сказано. А такой конструкт невозможен без социального суверенитета. Без той пресловутой идеологии, понятного народу – образа будущего. Где не будет внешнего диктата или пропаганды чуждого образа жизни.

Поддаться той истерике, наглости, чудовищной лжи, нарождающемуся неонацизму Запада – проиграть будущее. Мы прекрасно умеем держать удар такой публики, собравшейся всей Европой снова сходить «дранг нах Остен». Будет трудно какое-то время, но будет обязательное возмездие, иначе в русской истории не бывало.

Не будет переговоров, Спецоперация продолжится, будет успешно завершена. Насколько выполнятся остальные, не военные цели и задачи – неизвестно даже Гаранту. Обстановка меняется ежедневно, стало быть ... корректируются и они. Поэтому понятна осторожность Путина в словах, аккуратность в формулировках. Да, всем хочется конкретики, правды-матки и раскрытия Плана по всем пунктам. Но давайте заниматься своим делом, не лезть в чужое. По краю красной линии ходим.

А вот внимательно наблюдать за непонятливыми «мошками» с их очень опасными для дальнейшей карьеры толкованиями происходящих событий - очень полезно. Кадровые решения будут, чистка власти неизбежна, но пока Армия должна завершить свою работу спокойно и уверенно. Зная и чувствуя, что в тылу надежная народная опора, любовь, вера и поддержка. Что кровь проливают парни ради будущего страны, а не для переговоров с бандеровцами и нелюдями.

Источник

 

Powered by Bullraider.com